Организация

ООО Стеллаж плюс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Стеллаж плюс

ООО "Стеллаж плюс" - надёжный поставщик торгового, складского, торгового-холодильного и прочего оборудования. 

В штате нашей компании работают высококвалифицированные менеджеры. Все специалисты имеют большой опыт в решениях задач заказчика по созданию высокоэффективного современного магазина и склада. Наши менеджеры всегда помогут подобрать стеллажи, подготовят коммерческое предложение, рассчитают стоимость и сроки доставки и монтажа. А так же организуют выезд специалиста на замер помещения.

Любые идеи и пожелания клиента переводятся на язык конструктива и реализуются в новых разработках инженерами-конструкторами. Разработка каждой новой идеи проходит стадии концептуального моделирования, технического проектирования и согласования с клиентом.

Компания «Стеллаж плюс» доставляет стеллажи в любую точку России и осуществляет экспортные поставки. Богатый опыт в реализации сложнейших проектов, подразумевающих большие объемы поставок, позволяет нам оперативно осуществлять отгрузку любого оборудования. Мы доставляем стеллажные конструкции различными видами транспорта от грузовой площадки завода до любой точки на территории России и стран, входящих в ЕАЭС.

Служба сервиса ООО "Стеллаж плюс" легко решает задачи по монтажу стеллажей любой категории сложности. География предоставления услуг по продаже и сервисному обслуживанию стеллажного оборудования охватывает всю территорию России и стран ЕАЭС.

Успешно выполненный заказ - это комплексная работа всех отделов нашей команды. Взаимодействие и общая цель - основные принципы работы коллектива. Мы гордимся тем, что собрали превосходную команду преданных и высокомотивированных специалистов , именно поэтому мы высоко ценим их вклад в развитие компании и стараемся сделать так, чтобы работать у нас было в удовольствие! 

Мы постоянно расширяемся и рады принимать в свой дружный коллектив профессионалов в своём деле!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Великие Луки
от 80 000
Великие Луки
от 90 000 до 100 000
Великие Луки